Как передать сайт клиенту

Хамзат Шадиев Ученик (150), открыт 3 дня назад
Допустим я сделал сайт на php с MySQL и выложил на локальный сервер через xampp
как мне передать сайт клиенту?
обьясните каждую деталь подробно пожалуйста
4 ответа
анaльный вурдалак Мастер (1907) 3 дня назад
На флешке
Хамзат ШадиевУченик (150) 3 дня назад
тоесть папку скинуть с сайтом можно?
 запакуй в
архив
zip
ведь
ты создал шаблон

как в движке DLE
качаешь любой шаблон
и радуешься сайтом
Сергей Сулимов Оракул (51105) 2 дня назад
вот это клиент влетел конкретно! надо же так нарваться на неумеху... что там за сайт, даже и спрашивать неохота...
step Мастер (1348) 2 дня назад
если у него есть свой админ,то делаешь дамп базы и передаешь с файлами сайта.
если нет, то он тебе дает временный пароль от админки домена - заливаешь настраиваешь
партнер [www.a77r.ru]Мыслитель (9061) 2 дня назад
не от "админки домена", а скорее от админки хостинга/сервера
stepМастер (1348) 2 дня назад
ну да, описка
Alex Искусственный Интеллект (118407) 2 дня назад
Обычно все передают нарезанным на диск или флешку с инструкциями по инсталяции и настройке. В большинстве случаев если проект для виртуального хостинга, то проще его самому заинсталить. Если это под VPS а ты не сном не духом что такое сервера, линукс и БД. То поздравляю, ты как спец днище ущербное, нужно сайт передать тем у кого есть голова.
Сергей СулимовОракул (51105) 1 день назад
да, муслимы отстают лет на 600 от цивилизации... потому и днище!