Балл 2.5 если получу еще 5 то какая оценка будет?

Руслан Бобров Ученик (102), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Роман Иванов Ученик (192) 1 неделю назад
зависит от количества оценок
rik51 Профи (695) 1 неделю назад
смотря какие оценки у тебя сейчас, покажи все-все, и уже по ним можно будет высчитать
Игорь Баженов Ученик (93) 1 неделю назад
просто сложи все оценки считая 5, и раздели на общее количество,вот и балл
София К Ученик (126) 1 неделю назад
Это смотря какие и сколько у тебя оценок. Если по разному то должно быть 3 с чем то
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (293211) 1 неделю назад
Чем больше у тебя оценок, дающих среднее в 2,5 балла, тем меньший вклад даст твоя пятерка.
Если у тебя до пятерки было две оценки, то дополнительная пятерка даст средний балл 3,33. Если было четыре оценки, то после пятерки получится ровно 3 балла. Дальше будет меньше тройки. Если, например, было 6 оценок, то пятерка даст среднее 2,86 балла.