Бежин Луг. Литература класс 6, в какой именно странице Костя рассказал о своёй истори? А то я не могу найти эту страницу

Jisoo Kim Ученик (102), открыт 4 дня назад
В какой странице находится рассказ Костя , в Бежин Луг
2 ответа
Zxc Idol Ученик (181) 4 дня назад
252 страницв
Jisoo KimУченик (102) 4 дня назад
В этой странице история окончена ?спасибо за ответ
Сона Салманова Мастер (1941) 4 дня назад
Указать точно страницу не могу Но в "Бежином Луге" Костя делится своими переживаниями и историей попробуй заглянуть в первые главы — там много о его жизни и чувствах.
Jisoo KimУченик (102) 4 дня назад
Спасибо ❤️‍??
Сона Салманова Мастер (1941) Jisoo Kim, там где мальчишки у костра рассказывают истории. Пожалуйста помощь косвенная , но возможно с ориентирует тебя.