Что означают такие замены аватаров игроков ? Как вернуть к виду, чтобы были реальные аватарки ? Изображения прилагаются.

Константин Бебякин Гуру (3001), на голосовании 1 месяц назад
Подзабыл этот случай , когда игра меняет изображения игроков на скрытный вариант. Кто знает ? Как вернуть к нормальному виду ? Игра браузерная.
Голосование за лучший ответ
- Ученик (226) 2 месяца назад
Это сигма бои, тебе не понять