Что в ваш салат Оливье вы кладёте?

София Профи (669), закрыт 17 лет назад
Любимый салат помню в России,был салат Оливье.Многие добавляют в него свои компоненты
Дополнен 17 лет назад
Клали и грибочки и кукурузу
Лучший ответ
Женский Род Мастер (2088) 17 лет назад
мы однажды задумавшись-зарезавшись приготовили Оливье и Винегрет в одной кастрюле!!!
и как не странно было вкусно!!! :)))
Остальные ответы
@nelle Мастер (1122) 17 лет назад
картофель, морковь, яйца, лук, колбаса, консервированный горох, зелень, майонез, соль
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
Курица,свежий огурец.без горошка(размывает), картошку-мало,яйца, морковь-если для цвета.Лук зеленый можно потом.Вообщем,легкий вариант.Вку-у-сно!
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Картофель морковь соленный огурец горошек яйцо докторская колбаса.И обязательно вкусный майонез!
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Я кладу картошку, морковь (вареную), яйца, соленый огурец, маринованные грибы, лук, зеленый горошек, яблоко, ветчину или мясо, майонез, укроп :)
Натали Мастер (1342) 17 лет назад
я наоборот-не добавляю(правда не знаю-можно ли после этого его оливье называть)-без яиц и соленых огурцов
Пользователь удален Мастер (1117) 17 лет назад
кто на что горазд..че под руку попадется...испортили..одно тока название осталось
Ксанка Ученик (176) 17 лет назад
варенная грудка курицы, соленые огурцы, варенный картофель, зеленый горошек (баночный), варенные яйца, и конечно же майонез
Владимир Александрович Мастер (1630) 17 лет назад
вместо колбасы тушеное мясо плюс к общеизвестным компонентам немного обжаренных вешенок. как мужчина-повар советую, аж есть захоьел как вспомнил
T.I.P. Профи (599) 17 лет назад
обязательно МАЙОНЕЗ без него не получицца!
Torry Мастер (1495) 17 лет назад
еще положи помимо всех "обязательных" компонентов дольки мандарина, разрезанные пополам!! !
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!:)))
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Картошку, говядину, горошек, морковь, огурец соленный, 1 огурец свежий, яйца, яблоко свежее, майонез "Мечта хозяйки" салатный.
sola-solena Мыслитель (5260) 17 лет назад
Можно положить вместо колбасы и курицы - печенку, тогда он называется Черный принц. И тоже очень вкусно!
Мария Бальсина Мастер (1120) 17 лет назад
картофель, яйца, лук, колбаса, консервированный горох, зелень, майонез, соль.
Пользователь удален Гуру (3258) 17 лет назад
Можно вместо колбасы или мяса полжить крабовые палочки
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336601) 17 лет назад
Очень вкусно с жаренной курицей.
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
всё, что есть...
и горошек, и яблоки, а можно вместо мяса кальмары положить, или крабы - тоже очень вкусно
Vicktory Профи (978) 17 лет назад
итак ...Картошка, огурчики (лучше свежие), яйца, по желанию варёную морковку, курицу( во всяком случае мне так больше нравиться, чем колбаса), горошек, ну и можно несколько перышек лука.
Обалденный салат!!!