Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что в ваш салат Оливье вы кладёте?

Профи (666), закрыт 11 лет назад
Любимый салат помню в России,был салат Оливье.Многие добавляют в него свои компоненты
Дополнен 11 лет назад
Клали и грибочки и кукурузу
Лучший ответ
мы однажды задумавшись-зарезавшись приготовили Оливье и Винегрет в одной кастрюле!!!
и как не странно было вкусно!!! :)))
Остальные ответы
картофель, морковь, яйца, лук, колбаса, консервированный горох, зелень, майонез, соль
Курица,свежий огурец.без горошка(размывает), картошку-мало,яйца, морковь-если для цвета.Лук зеленый можно потом.Вообщем,легкий вариант.Вку-у-сно!
Картофель морковь соленный огурец горошек яйцо докторская колбаса.И обязательно вкусный майонез!
Я кладу картошку, морковь (вареную), яйца, соленый огурец, маринованные грибы, лук, зеленый горошек, яблоко, ветчину или мясо, майонез, укроп :)
я наоборот-не добавляю(правда не знаю-можно ли после этого его оливье называть)-без яиц и соленых огурцов
кто на что горазд..че под руку попадется...испортили..одно тока название осталось
варенная грудка курицы, соленые огурцы, варенный картофель, зеленый горошек (баночный), варенные яйца, и конечно же майонез
вместо колбасы тушеное мясо плюс к общеизвестным компонентам немного обжаренных вешенок. как мужчина-повар советую, аж есть захоьел как вспомнил
обязательно МАЙОНЕЗ без него не получицца!
еще положи помимо всех "обязательных" компонентов дольки мандарина, разрезанные пополам!! !
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!:)))
Картошку, говядину, горошек, морковь, огурец соленный, 1 огурец свежий, яйца, яблоко свежее, майонез "Мечта хозяйки" салатный.
Можно положить вместо колбасы и курицы - печенку, тогда он называется Черный принц. И тоже очень вкусно!
картофель, яйца, лук, колбаса, консервированный горох, зелень, майонез, соль.
Можно вместо колбасы или мяса полжить крабовые палочки
Очень вкусно с жаренной курицей.
всё, что есть...
и горошек, и яблоки, а можно вместо мяса кальмары положить, или крабы - тоже очень вкусно
итак ...Картошка, огурчики (лучше свежие), яйца, по желанию варёную морковку, курицу( во всяком случае мне так больше нравиться, чем колбаса), горошек, ну и можно несколько перышек лука.
Обалденный салат!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают