Обувь для вождения.

Telepasha Мыслитель (8296), закрыт 1 час назад
Какую обувь вы используете во время вождения.
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
Каталина коноплецкаяМыслитель (8671) 1 месяц назад
Лабутены
Telepasha Мыслитель (8296) Каталина коноплецкая, и в о........х штанах?
Вова ЧернявскийМыслитель (6068) 1 месяц назад
Гандоны на ноги одеваю
Telepasha Мыслитель (8296) Вова Чернявский, и как? Педали не давят?
Илья РясовПрофи (647) 1 месяц назад
чешки
Telepasha Мыслитель (8296) Илья Рясов, Хорошая вещь, но не слишком ли они для этих целей мягкие?
ДивергентВысший разум (1775726) 1 месяц назад
Водил и босиком, и в валенках...
Telepasha Мыслитель (8296) Дивергент, Я вообще в валенках ни то, что не водил, но и не ходил ни разу. У нас не распространены.