Можно ли запустить Forza Horizon 4 с такими характеристиками ПК и сколько будет FPS?(в описании характеристики)

Tpv . Ученик (133), открыт 3 дня назад
Вот: процессор - i7 3770, видеокарта на 1гб видеопамяти - 550ti, оперативная память - 8 гб
4 ответа
Илья Рясов Профи (619) 3 дня назад
ну на низких в фпс так 40
kloverk Знаток (276) 3 дня назад
может запустить но производительсность будет низкая
Владислав Лесников Ученик (109) 3 дня назад
ФПС сказать не могу, но точно знаю что запуститься.
Обычно если не знаю потянет или нет просто качаю пиратку и проверяю норм или нет
Tpv .Ученик (133) 3 дня назад
Ок, щас, кстати, эту игру убрали из магазинов) Как думаешь, ничего страшного, если минимальные требования 2 гб видеопамяти, а у меня 1?