Разблокировка загрузчика на HyperOs

Дарья Морозова Ученик (95), открыт 3 дня назад
чтоб разблокировать загрузчик на HyperOs, для разрешения надо чтоб аккаунт был создан 30 дней назад в Xiaomi community, или в настройках?
устройство redmi Note 11
версия андроид 13 TKQ1.221114.001
1 ответ
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (7688) 3 дня назад
Чтобы разблокировать загрузчик на Xiaomi устройстве под управлением HyperOS, вам понадобится учетная запись Xiaomi, созданная более чем 30 дней назад, и телефон должен быть добавлен в список ваших устройств на Xiaomi website. Если ваш аккаунт был создан более чем 30 дней назад, но не отображается в устройствах, вам, вероятно, нужно отредактировать профиль вашего аккаунта на сайте Xiaomi.