С чем вы обычно готовите гамбургеры?

Дэвид Томпсон Высший разум (276777), открыт 3 недели назад
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
Комментарии
ZoolfiПрофи (986) 3 недели назад
Всё по отдельности ем
Я УмницаИскусственный Интеллект (265453) 3 недели назад
кусок хлебаса дарницкого, свежего, с хлебозавода прямиком, котлетосину домашнюю пополам разрезаю, поджариваю срез, на хлеб горчицу, сверху котлету, вприкуску свежий огурец, помидоры, или что-то соленое)
Дэвид Томпсон Высший разум (276777) Я Умница, отличный совет, спасибо))
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (234550) 3 недели назад
я что, быдло что ли тупое, что бы чавкать гембоургерами?
У меня вообще то руки есть и я могу настоящую еду приготовить
Елена СоколоваМудрец (19703) 3 недели назад
С варёным куриным филе вместо котлеты + солёные или маринованные огурцы + твёрдый сыр.