Почему чешутся губы после поедания моркови?

Никита Уголовник Ученик (193), открыт 3 недели назад
Короче практически каждый раз поедания морковки у меня чешется либо нижняя либо верхняя губа(а иногда они обои). Сразу скажу что у меня нет аллергии на неё. Из-за чего это?
10 ответов
Zoolfi Профи (986) 3 недели назад
Аллергия, лучше проверься
RADFORD group Brend Мудрец (11921) 3 недели назад
Это примета. Съел морковь- к чесанию губ. Губы чешутся - к моркови. Если чешутся обе- пора их закатать.)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (681070) 3 недели назад
Аллергия.морковь неььзя есть каждый день,печень не любит много каратина
Кришна Кришна Искусственный Интеллект (279649) 3 недели назад
....это аллергия, просто в слабой форме.

Если будете продолжать есть каждый день,
то начнется отек и другие проявления. Опасные.
Ольга Артемьева Гуру (4917) 3 недели назад
ну видимо все же аллергия, сдайте анализы, проверьте, а так и полисорб и антигистаминные понятное дело в помощь
аоао жвдважад Ученик (88) 3 недели назад
Тоже самое, это слабая аллергия, у меня они немного отекают от них и чешутся+красными становятся