Как в вк на Пк вернуть старый дизайн ленты новостей?

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Профи (912), на голосовании 2 недели назад
Сегодня у меня обновился дизайн ленты новостей и им пользовать отвратно и невозможно. Теперь текст снизу а фото сверху, а чтобы почитать комментарии нужно открывать отдельное меню и делать больше действий чем было раньше. Как вернуть всё назад как было? Вк помойка совсем скатилась. Пользоваться вообще не возможно.
Голосование за лучший ответ
Владимир Зеленский Знаток (480) 1 месяц назад
Никак
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]Профи (912) 1 месяц назад
Почему по офису вк атаку дронами не делают? Сделали бы, чтобы этих дварей разорвало всех
Владимир Зеленский Знаток (480) [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], не долетит
Andrew_K Мудрец (17775) 1 месяц назад
построить машину времени и вернуться назад
Корбан Далас Мудрец (12148) 1 месяц назад
Не как им плевать на мнение пользователей
Tobias Beecher Мастер (1856) 1 месяц назад
Коммунизм нужно возвращать, по другому никак
цц4 Мастер (1472) 1 месяц назад
ля, найдись, умелец, который найдёт нам способы откатить это ужасное обновление. ладно смартфон - тупо не обновляй приложуху, но чо с компа то делать? НЕРЕАЛЬНО пользоваться лентой больше, это просто блевота
TaranSV. Профи (646) 1 месяц назад
набрали по объявлениям... опять вконтакте обделались.
Aqel Профи (696) 1 месяц назад
Ждём скрипт для Violetmonkey! Кто ещё не установил - СОВЕТУЮ начинать!!! :)