Сегодня у меня обновился дизайн ленты новостей и им пользовать отвратно и невозможно. Теперь текст снизу а фото сверху, а чтобы почитать комментарии нужно открывать отдельное меню и делать больше действий чем было раньше. Как вернуть всё назад как было? Вк помойка совсем скатилась. Пользоваться вообще не возможно.
ля, найдись, умелец, который найдёт нам способы откатить это ужасное обновление. ладно смартфон - тупо не обновляй приложуху, но чо с компа то делать? НЕРЕАЛЬНО пользоваться лентой больше, это просто блевота