Где лучше торговать скальпинг?

Александр Горюнов Ученик (40), на голосовании 2 недели назад
Попробовали с другом в т-инаестиях,а итоге комиссия на каждый лот в 1.5рубля очень отбила желание продолжать,что делать где скальпинг применить?
Голосование за лучший ответ
ี่่่่ Оракул (63995) 1 месяц назад
хз я свои 400 хамстер коинов продал в тбанке за 180к.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (183440) 1 месяц назад
Берёте список хороших надёжных брокеров и начинаете изучать тарифы. Раз пробовали, значит есть данные по средним суммам дохода без учёта комиссии.
Как найдёте тариф меньше прибыли - на карандаш и дальше искать. Вот и останавливайтесь на самом выгодном.
Шум дождя Искусственный Интеллект (363541) 1 месяц назад
Пайер например... если торговать за рубли... то комиссия сносная... а вот если за доллары - то нафиг надо... один цент ЮСД стоит больше рубля... а комиссия меньше цента быть не может.