Берёте список хороших надёжных брокеров и начинаете изучать тарифы. Раз пробовали, значит есть данные по средним суммам дохода без учёта комиссии. Как найдёте тариф меньше прибыли - на карандаш и дальше искать. Вот и останавливайтесь на самом выгодном.
Пайер например... если торговать за рубли... то комиссия сносная... а вот если за доллары - то нафиг надо... один цент ЮСД стоит больше рубля... а комиссия меньше цента быть не может.