Айфон не включается

Савелий Кузнецов Ученик (95), открыт 3 дня назад
Недавно купил айфон 5с, такая проблема, завис на шнурке (просит подключить к айтюнс), я скачал айтюнс на пк с виндовс через официальный сайт apple, подключил айфон через неоригинальный лайтнинг к пк, айтюнс нашел айфон. Началась загрузка ПО, потом в приложении было написано: "подготавливаем ваш айфон для восстановления и тут просто все обрывается (я ничего не трогал, не пользовался компьютером вообще), потом я отключил айфон от пк и подключил снова, айтюнс перестал его видеть. Я решил скачать бесплатную программу fixmate, подключил снова айфон к пк, в этом приложении был выбор, либо зайти в рекавери мод, либо выйти, я тыкнул выйти. В итоге когда включаешь айфон он показывает яблоко и примерно через 2 минуты показывается синий экран и выключается. В рекавери мод не получается зайти. Айтюнс не видит, эта программа тоже( Помогите пожалуйста!!!
4 ответа
KabanRus228 Профи (546) 3 дня назад
5с очень старая модель, зачем его вообще брать, если не для запчастей