Надо написать о ремеслениках средневековья В параграфе он них написано капец как мало А где бы не посмотрела на сайтах либо очень много воды в тексте а по сути одно и тоже что в пораграфе Либо вообще одно и тоже Слово в слово Просто если не лень скажите какое нибудь название сайта где норм инфа
В параграфе он них написано капец как мало
А где бы не посмотрела на сайтах либо очень много воды в тексте а по сути одно и тоже что в пораграфе
Либо вообще одно и тоже
Слово в слово
Просто если не лень скажите какое нибудь название сайта где норм инфа