Помогите не могу пройти ЧАЭС в Сталкер тень Чернобыля, нет возможности телепортироваться к сидоровичу

dsse ggvc Ученик (90), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Александра Шейченко Ученик (126) 1 неделю назад
В игре «Сталкер: Тень Чернобыля» прохождение ЧАЭС может быть действительно сложным. Если у вас нет возможности телепортироваться к Сидоровичу, попробуйте сначала собрать все необходимые артефакты и оружие. Исследуйте локации, собирайте аптечки и броню, а также используйте stealth, чтобы избежать столкновений с сильными врагами. Не забывайте сохраняться!
Узник ТерезииМастер (1572) 1 неделю назад
Банн
Иван Ветошкин Ученик (115) 1 неделю назад
Портал какой то пропустил? Или ты про повелитель зоны?
dsse ggvcУченик (90) 1 неделю назад
Я в начале ЧАЭС, просто дохрена врагов нет аптечек и радиация бьёт