Реально ли зарабатывать немного денег на фрилансе делая сайты на html и css?

Andrey Qwer Ученик (32), открыт 3 дня назад
9 ответов
Дай мне денег на пиво Просветленный (30106) 3 дня назад
Ну да, поч нет? Если будешь шаблоны кидать то по роже получишь
Я ничего не понимаю помогите Знаток (484) 3 дня назад
Реально
Более того многие гребут деньги просто используя конструкторы сайтов по типу фигмы
Академик Оракул (99310) 3 дня назад
Этот рынок давно поделен. Пробиться теоретически возможно, но крайне трудно. Я бы не советовал.
CausonQ Мудрец (13465) 3 дня назад
Разве что на верстке, но конкуренция очень большая
Татьяна Шеховцова Высший разум (523265) 3 дня назад
Разве что вместе с разработкой дизайна сайтов, ну и js до кучи явно понадобится
Senior Backend Developer Оракул (80365) 3 дня назад
Это реально, если добавить к этому еще несколько технологий, но это намного сложнее и менее прибыльно, чем просто устроиться на работу и работать на удаленке.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (267337) 3 дня назад
Нет. Нужен полный фронтенд-стек + реактоподобные библы.
Сергей СулимовОракул (51105) 3 дня назад
это уже в прошлом... щас нужно еще и продвинуть сайт в инете...
Александр Искусственный Интеллект (303415) 2 дня назад
нет. не реально. если тебе за это кто-то платит, значит ты делаешь ещё что-то другое... просто стесняешься нам об этом рассказывать.. но и нам нет интереса... это твоя жизнь...