Отпал ноготь после 1,5месячной травмы.будет ли новый ноготь всю жизнь уродливый?(прикрепоено фото не для слабонервных)

. , Ученик (97), открыт 3 дня назад
Стукнулась ногтем 1,5 месяца назад. Старый отпадал, новый рос, но его я не видела, тк он был под старым. Вот только что отпал старый ноготь. А новый, ну, мягко говоря, уродец. Будет ли так всю жизнь, если да, то что делать?
1 фото - в первые дни травмы. 2 - через месяц. 3 - новый ноготь
4 ответа
кто сожрал мою колбасу? Профи (529) 3 дня назад
будет новый ноготь за это можешь не переживать он будет нормальный
Afanasiy DruzhkoПрофи (713) 3 дня назад
Нет
кто сожрал мою колбасу? Профи (529) Afanasiy Druzhko, будет я нокоть ломал на ноге и он отпал а потом нормальный вырос
mr.Sad Rain Ученик (216) 3 дня назад
да, у меня также было я в 6 лет его топором херакнул и у меня щас все в норме
Afanasiy DruzhkoПрофи (713) 3 дня назад
Покажи
artemy kazanov Ученик (224) 3 дня назад
сходи к дерматологу
Стремление к Красоте Мыслитель (5904) 3 дня назад
Должен нормализоваться. У меня тоже проблема с ногтём была. Сходил на педикюр, а на ногте с одной стороны чёрная точка. Педикюрша сказала что подозрение на гриобок. Ну я чтобы с этим делом не тянуть, сразу записался в дерматологу. Она посмотрела через увеличительное стекло и сказала что никакого грибка, просто гематома от удара, со временем и ростом ногтя всё нормализуется.