От колыбели до сада

Помогите пожалуйста с моей мамой

такое чувство будто реально стало все плохо,я хочу вашего совета потому что мама ко мне относиться не как к другу и даже не как к знакомому, она не слушает мое мнение,в классе есть пара людей которые под шучивают надо мной но я устал уже что либо им говорить оценки так себе но ладно это я хочу их сам исправить но насчёт мамы я не чувствую ничего кроме ненависти ведь я в будущем хочу стать моделью хотя бы временно но она забивает на это и говорит что нужно ходить на спорт,я то не против но на соревнования я не хочу ведь там есть высокий риск получения травмы я хожу на спорт чисто для подготовки.Знаете я иногда думаю что если не будет мамы то ничего не изменится как раз наоборот у меня будет выбор ,квартира но я не собираюсь ничего такого делать я просто хочу чтобы это все кончилось

Воу....
Сложная ситуация...
А можете написать мне на почту? ( kristina.kislova20@mail.ru )
Я Вам дам свой номер, пообщаемся ^^

потерпи немного, поговори с ней на эту тему. Так к сожалению у многих семей в снг странах