Как установить карту в Brick Rigs?

У меня карта Attack_On_Ostrov_V4.rar . Я пытался папку Levels (которая внутри архива) перенести в папку Brick Rigs, в папку Paks, в папку ~mods. Пытался извлечь из папки Levels все файлы и переместить в выше перечисленные папки, не получается, карта не появляется в самой игре.

Привет! Чтобы установить карту в Brick Rigs, нужно правильно подготовить файлы. Обычно, карты для модов идут в формате PAK или требуют установки через специальный менеджер модов. Твой архив с уровнем скорее всего нужно распаковать и поместить в папку Mods или Paks, но важно убедиться, что структура папок сохранена так, как требует игра. Лучше всего следовать инструкциям конкретного мода или искать готовое руководство по установке этой карты.

Вообще, это карта заменяются на первую, но так визуально этого не видно, вот только что скачал эту карту и сам думаю куда перекинуть, у тебя получилось?

Смог установить?