Как установить карту в Brick Rigs?
У меня карта Attack_On_Ostrov_V4.rar . Я пытался папку Levels (которая внутри архива) перенести в папку Brick Rigs, в папку Paks, в папку ~mods. Пытался извлечь из папки Levels все файлы и переместить в выше перечисленные папки, не получается, карта не появляется в самой игре.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вообще, это карта заменяются на первую, но так визуально этого не видно, вот только что скачал эту карту и сам думаю куда перекинуть, у тебя получилось?