Помогите пожалуйста, оформила симку, есть договор, в итоге захожу в тг, поменять номер, а там пишет он уже оформлен, ну я давай писать человеку, он послал меня далеко, а поддержка не отвечает(( я пыталась удалить акк, но сообщение приходит на аккаунт, а не на смс, прошу помогите
Скорпион ♏
Юлия Бондаренко, Ну попробуй типа забыл пароль, И как только получше доступ сразу делай выйти со всех устройств
там же когда с телефона логинишься, то код идёт в приложение, а ниже кнопка получить код в смс. получаете смс и всё. другое дело, если там стоит облачный пароль. тут да, проблема. если повезёт, можно сбросить аккаунт.