Надо ли упаковывать в коробку в сдек, чтобы отправить или они сами все упакуют?

КВИЕТИ ХЗ Ученик (73), открыт 2 дня назад
3 ответа
Alpha8041 Оракул (60451) 2 дня назад
Ну если авитодоставка то коробки они дают, а так сам покупаешь.
Dmitry Искусственный Интеллект (616933) 2 дня назад
Упакуют за отдельные деньги. Коробка, пупырка - всё платно и недёшево.
Руслана Егунева Ученик (146) 2 дня назад
При отправке посылок через СДЭК упаковка является важным аспектом. Обычно они предлагают услуги по упаковке, но если вы хотите быть уверены, что ваша посылка будет надежно защищена, лучше упаковать её самостоятельно. Подходящую упаковку можно приобрести в компании "мир упаковки казань упак. рф", где вам помогут выбрать оптимальный вариант для вашего груза.