Отправить выписку из егрн на авито в 3 форматах

Рома Сумин Ученик (100), на голосовании 4 дня назад
У меня появилась проблема, необходимо отпыписку из егрн на авито для равить вподтвния того что кверждеартира существует, выписку надо предоставить в 3 форматах PNG XML и SIG, я архивировал эти 3 файла в онлайн архиваторе и отправил на авито, после проверки что-то оказалось не так, я посмотрел файл в каждом формате и открыл без проблем только PDF, XML файл выдает This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below. а в SIG файле куча непонятных символов. вот я думаю что мне надо сделать чтобы эти файлы приняли?
Голосование за лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (156928) 1 месяц назад
XML это в программе смотреть. SIG это файл подписи. Его не нужно видеть. Этот файл для просмотра идентичности твоих первых двух файлов
Шуня Искусственный Интеллект (658583) 1 месяц назад
зачем тебе отправлять документ на авито ? если так надо , отправь ее фото