Что делать если волосы на голове растут очень быстро и можно ли это как то исправить

Мирон Мищук Ученик (232), на голосовании 2 дня назад
Вообще я мальчик мне 14 лет я хочу себе короткие волосы но как они как на зло растут настолько быстро что мне приходится стричь волосы каждые 2 недели
Голосование за лучший ответ
Никита Барсуков Гуру (4785) 1 месяц назад
Везет….А мне наоборот надо(
HELPER Мудрец (10384) 1 месяц назад
Это генетическая особенность скорее всего, ну ты же не будешь на волосы кислоту лить, правильно?

Ну тут никак не исправить
Мирон МищукУченик (232) 1 месяц назад
Удивительно то что на лобке примерно такая же ситуация)
Эрен Ега Профи (749) 1 месяц назад
У моего парня волосы росли оооооч быстро. На протяжении 4 лет он их отращивал до длины каре и только потом отстригал и опять отращивал. Теперь растут медленно
Настасья Профи (629) 1 месяц назад
Клёво... Тут ничего другого не остается- только радоваться!
Мирон МищукУченик (232) 1 месяц назад
В том дело то что я хочу короткие волосы а не длинные(
Настасья Профи (629) Мирон Мищук, чтож... Вы принимаете Ае витамины? он повышает активность роста волос и ногтей. Так же это может быть генетика. Тогда тут ничего не попишешь.
Раиса Раиса Мудрец (12283) 1 месяц назад
Поможет изначально стричься под ежа. Так делали в голодные девяностые, когда у многих не было денег часто стричься.