Почему вк стал таким ущербным ?

torten iv Ученик (232), открыт 3 дня назад
из года в год они постоянно меняют дизайн и обычно в худшую сторону, их пк версия вк работает с постоянными провисаниями на нормальном компе а на телефоне не возможно без мода сидеть. Зачем они это делают и буквально уродуют когда то легендарную соцсеть для рунета?
7 ответов
Олег Олегов Мудрец (13666) 3 дня назад
потому что они вкладывались в пиар, а не в разработку
torten ivУченик (232) 3 дня назад
очень странное решение
ZAX Мудрец (11527) 3 дня назад
Ну и хорошо. Меньше причин туда заходить
torten ivУченик (232) 3 дня назад
онли музыка с мода и все
‮‮sultan churkabek‮‮ Гуру (3702) 3 дня назад
стал он ещё аж в 2017 году. дальше ещё хуже будет, но ты терпи.
torten ivУченик (232) 3 дня назад
да че терпеть то? я в нем сижу онли ради музона халявного а другой то причины не найти
‮‮sultan churkabek‮‮ Гуру (3702) torten iv, терпеть будешь потому, что скоро (1 - 3 года) весь не российский трафик будет полностью блокироваться. всё будет на вконтактах, маилру и иже с ними.
Олег ОлеговМудрец (13666) 3 дня назад
=КАРЛИКИ, ТЕРПИМ-ТЕРПИМ=
‮‮sultan churkabek‮‮ Гуру (3702) Олег Олегов, улыбачку хыыыыыыыыыыыы мафакабич
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218799) 3 дня назад
Она не легендарная, все сидели на Фесбуке, это для подростков и тех кому не повезло
torten ivУченик (232) 3 дня назад
все равно известная и очень популярная в свое время а сейчас это огрызок для непонятно кого
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218799) torten iv, ну понятно, американцы мало что могут сделать для стран третьего мира
Александр Чалдаев Оракул (53011) 3 дня назад
у них сейчас главным дизайнером стал синеголовый Лебедев, я думаю, что от этой синей башки мы еще многое увидим...
torten ivУченик (232) 2 дня назад
теперь все встало на свои места
Arhanus Мыслитель (6457) 2 дня назад
Редактировать коммент невозможно, происходит баг с потерей вложений фото/видео
Создать пост гемор
пропали превью с ютуба, хотя и раньше они глючили
Сегодня добили глюки с возвратом к старым алгоритмам, открывая комменты отдельное меню открывается, нахер не нужное и максимально всратое
Роман Андреев Ученик (204) 1 день назад
улучшатели просто малоумные. даже в поиске убрали видео свои искать по названию. по сути там бездари сидят уже не первый год. да и пофиг. там по сути делать нечего так песни послушать свои если только.фото не открываются толком тормоза дикие как и разрабы