из года в год они постоянно меняют дизайн и обычно в худшую сторону, их пк версия вк работает с постоянными провисаниями на нормальном компе а на телефоне не возможно без мода сидеть. Зачем они это делают и буквально уродуют когда то легендарную соцсеть для рунета?
да че терпеть то? я в нем сижу онли ради музона халявного а другой то причины не найти
sultan churkabek
torten iv, терпеть будешь потому, что скоро (1 - 3 года) весь не российский трафик будет полностью блокироваться. всё будет на вконтактах, маилру и иже с ними.
Редактировать коммент невозможно, происходит баг с потерей вложений фото/видео Создать пост гемор пропали превью с ютуба, хотя и раньше они глючили Сегодня добили глюки с возвратом к старым алгоритмам, открывая комменты отдельное меню открывается, нахер не нужное и максимально всратое
улучшатели просто малоумные. даже в поиске убрали видео свои искать по названию. по сути там бездари сидят уже не первый год. да и пофиг. там по сути делать нечего так песни послушать свои если только.фото не открываются толком тормоза дикие как и разрабы