А кореянки с голубыми(зелёными) глазами бывают?

♕ВИТА♕ Искусственный Интеллект (147565), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Настасья Профи (629) 1 месяц назад
чистокровные прям- нет. Большинство либо с линзами, либо у них в родственниках есть иностранцы. Это обусловлено их генетикой
Остальные ответы
Skull Профи (700) 1 месяц назад
С любыми а посмотри на мои глаза и скажи какого они цвета
jmenkaМастер (2325) 1 месяц назад
Пидopcкого
Felix Artist Ученик (187) 1 месяц назад
бывают желтожопые, узкоглазые, есть негры, а есть еуропеанцы, с красножопыми индейцами
Тоша 토샤님 Просветленный (41918) 1 месяц назад
Нет, только если метисы, причем европейские гены должны преобладать.
Joe Papa Гений (98274) 1 месяц назад
Если считать именно граждан до до 2-3% могут быть, но как правильно сказали выше, только те, у кого в роду были синеглазые европейцы
Сергей Искусственный Интеллект (137190) 1 месяц назад
Александр Цой, сын Виктора Цоя.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Цой,_Александр_Викторович

На Сахалине говорят полно таких(крупнейшая диаспора корейцев в России, в процентах от населения региона), самая распространённая фамилия Ким.
Но в них от корейцев только фамилия, и судя по переписи населения они уже русскими себя считают.

Общая численность населения сократилась на 31 тысячу между переписями 2010 и 2021, при том русских стало меньше лишь на 15 тысяч, а процентно выросли с 86,5 до 91,2. В то время как корейцы упали с 5,3 до 3,7. В Южную Корею репатриируются в основном пенсионеры, и то многие из них вернулись. Так что имеет место ассимиляция.
https://en.wikipedia.org/wiki/Sakhalin_Oblast#Demographics
Скиф из Сарматии Мастер (1726) 1 месяц назад
Это редкость. И то, это наверное ассимилированные кореянки, чьи предки были белыми, угнанными людьми.
ML Мудрец (13770) 1 месяц назад
только метисы...если нет скрещивания не бывают..