Сделали ремонт. Теперь нужно купить качественную мебель, но бюджет не большой

Лиана Чернова Ученик (95), открыт 3 дня назад
Всем привет. Прошу совета...Затеяли летом ремонт и только вот к зиме удалось всё закончить. Подскажите где хорошую мебель покупаете? И как на этом можно сэкономить когда бюджет довольно сильно ограничен. Может есть хорошие интернет магазины?
8 ответов
Lozy Lobzik Мудрец (15089) 3 дня назад
Интернет магазины тут не подходят..
Нужно видеть что хотите купить. Выбор есть в любом магазине на месте.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (176520) 3 дня назад
Hoff, СтолПлит, СимаЛенд. На вб можно так же недорого взять кое что. Там, кстати, рассрочка через Яндекс-Сплит есть.
Татьяна Овсянникова Ученик (118) 3 дня назад
Магазинов полно сейчас, можно первый мебельный посмотреть, там часто скидки. Мы недорого там мебель брали для спальни + рассрочку дают
Олеся Дворецкова Ученик (103) 3 дня назад
Хороший магазин, тоже там закупалась в своё время, скидки ловить надо, вот в ноябре на чёрную пятницу неплохо можно было закупиться
Карина Кашникова Ученик (102) 3 дня назад
Знакомая ситуация, после ремонта и так выжата как лимон, а въехать уже охота...Я себе платинум тбанка сделала, чтобы возможностей было побольше
Лиана Чернова Ученик (95) 3 дня назад
А чем помогла кредитка, по сути же лезешь в долги, что как бы не ок
Карина Кашникова Ученик (102) Лиана Чернова , там есть без % рассрочка, мы так в мебельном закупились на скидках и просто потихоньку закрывали долг, по нагрузке на бюджет вполне окей
Марта Белова Ученик (146) 3 дня назад
Есть же варианты в б/у на авито взять, к примеру, не рассматривали?
Я не хотела, вот откровенно не хотела, потому что когда делаешь новый ремонт хочется всё новое, потому с магазина всё-таки лучше, там по сути разница в несколько тысяч вышла
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706945) 3 дня назад
да хоть озон.на авито недорогие магазины-именно магазины а не б/у
Саша Чубарова Ученик (121) 2 дня назад
Привет! Поздравляю с завершением ремонта! Когда бюджет ограничен, стоит обратить внимание на интернет-магазины. Например, в GarnetHome можно найти качественную мебель по доступным ценам. Часто там бывают акции и скидки, что поможет существенно сэкономить. Не забывай также проверять отзывы и сравнивать цены!