Как удалить устройство из заблокированных в Bluetooth?

Binguzz. dsg Ученик (117), открыт 4 дня назад
Добавил в черный список наушники в Bluetooth, удалил данные приложения, не помогло. У кого было или вообще кто знает как снова получить доступ к подключению помогите пожалуйста.

Прочее: в списке устройств удаленное не появляется, на моем телефоне нет поиска названия устройства (по названию).
1 ответ
Виталик Сохненко Ученик (121) 4 дня назад
Чтобы удалить устройство из заблокированных в Bluetooth, попробуйте следующие шаги. Перейдите в настройки Bluetooth на вашем телефоне, убедитесь, что Bluetooth включен. Найдите раздел "Заблокированные устройства" или "Черный список". Если устройство там есть, выберите его и нажмите "Удалить" или "Разблокировать". Если не удается найти, попробуйте перезагрузить телефон. После этого снова попробуйте подключить наушники. Если проблема остается, можно попробовать сбросить настройки сети, что также может помочь.