Без вести пропавший человек, Помогите пожалуйста найти !

Геката Черная Ученик (95), открыт 3 дня назад
Без вести пропавший человек ,помогите пожалуйста найти!
Рыжкин Сергей Васильевич 27 сентября 1983 года рождения вышел из дома и по сей день не вернулся!
Луганск.
Будем благодарны за любую информацию!Ищут родные
Пожалуйста помогите узнать за этого человека,Где он сейчас ?
Мертв или жив? И есть ли у нас надежда найти его ?
4 ответа
Царь природы Мастер (2366) 3 дня назад
он жив это точно я не поисковик где не скажу.
Вадим Пивень Мудрец (19136) 3 дня назад
Живой , за границей . Англия.
Нумеролог Гуру (3029) 3 дня назад
Жив. О месте нахождении .... Пришла мысль "земля" возможно за границей как знаете чужая земля либо на родине просто похищен или прячется.
Анна Шевлякова Оракул (71378) 3 дня назад
Добрый день!
  1. В каком физическом состоянии находится Сергей: 7 жезлов, 5 жезлов, 10 пент. То, что жив по этим картам - это точно. Но он обороняется, борется в каждый раз за свою жизнь. Причём борется с жёстко организованной структурой. Это как тюрьма или плен, может рабство.
  2. Почему не выходит на связь с родными? Сам не хочет выходить, ощущение, что считает, что для него какая - то женщина (возможно, мать) потеряна навсегда.
  3. Находится ли он в заключении? Сила, 2 мечей +звезда. Опреденно да, его удерживают, не дают возможности проявить себя и причём где - то далеко от дома