Помогите с резанатором

Рама Попов Ученик (168), на голосовании 1 час назад
Как называется резонатор который через верх идет,хочу купить но поподаются типо
сток выхлопы
Голосование за лучший ответ
Εвгений Εфремов Мудрец (15891) 1 месяц назад
не модели, не характеристик, нишиша..
Рама ПоповУченик (168) 1 месяц назад
Да я кросс строю просто резонатор надо через верх любой
Εвгений Εфремов Мудрец (15891) если любой то не строй ничего, иди учись, а называется он РЕЗАНАТОР.
abrbabr Искусственный Интеллект (146927) 1 месяц назад
это как через верх?
Рама ПоповУченик (168) 1 месяц назад
Ну есть резонаторы как стандартная труба например от минска или через верх у колена такой пузырь как у питов
abrbabr Искусственный Интеллект (146927) Рама Попов, он так и называется резонатор. ничего нового там не придумали. просто ищи конфигурацию какую надо. есть ещё вариант, пламягаситель.