Мсэ обжалование могут ли при обжаловании третьей группы отменить это решение в худшую сторону?

Иван Петров Ученик (95), открыт 3 часа назад
Была вторая группа инвалидности на год причина военная травма

Год прошёл, переосвидетельствование на третью причина военная травма на год

Я подал обжалование через гос. Услуги

И теперь переживаю

Могут ли комиссия мсэ вообще убрать группу? Мол ааааа не понравилась тебе третья? Так ты вообще здоров. Могут так сделать? ( вообще группу убрать)
Дополнен 3 часа назад
В главном бюро сказали конечно могут
2 ответа
Karpov Мыслитель (9663) 3 часа назад
нет
Иван ПетровУченик (95) 3 часа назад
Можно подробнее пожалуйста?
Karpov Мыслитель (9663) Иван Петров, что подробное - третью тебе не уберут ... про остальное надо все доки изучать ... жалоба должна быть что они там не учли или не так истолковали .... может в платной обследоваться приложить заключения .... очная или заочная была ты читал что из поликлиники или госпиталя туда направляли