Именно "камшот", а не скриншот? Ибо сие - всё-таки разные вещи. Если нужен скриншот, то вон на клавиатуре есть клавиша "Print Screen" (иногда её название сокращают до "PrtScn") - располагается обычно недалеко от клавиши F12. Она может содержать и другие надписи. (см. ниже прикреплённые изображения):
На ноутбуках, бывает, располагается в другом месте и часто, чтобы её нажать, необходимо нажать вместе с ней ещё и клавишу "Fn". Ну а далее - можете зайти, например, в Paint и уже там вставить.