Помогите с химией

никнейм Профи (789), открыт 3 недели назад
1 ответ
ququ Искусственный Интеллект (174006) 3 недели назад
В таких реакциях расставлять коэффициента - арифметика уровня четвёртого класса. Не позорься...
никнеймПрофи (789) 3 недели назад
химия с 8 класса если че
никнеймПрофи (789) 3 недели назад
ответь дай если умный такой
ququ Искусственный Интеллект (174006) никнейм, Вот пример: С + CO2 -> CO. Слева два углерода, справа один, умножая СО на 2, уравниваем углероды. Проверяем по кислороду: 2 = 2. Всё. Остальные так же. И я не настолько идиот, чтобы тратить время на такую дурь
ququИскусственный Интеллект (174006) 3 недели назад
4NH3 + 5O2 = 4NO + 6H2O