PAWN/ Работа снегоуборщика./ Radmir Rp

Виола Савина Ученик (137), на голосовании 3 месяца назад
Приветствую хотел бы у вас попросить помощи, ибо уже 2 день вожусь с этой работой для копии радмира. Я хочу сделать работу снегоуборщика(ездить по меткам и получать деньги), но у меня нету маркера, который бы телепортировал в грузовик. Хотя все координаты где должен быть маркер стоит. Вот сам код: Ссылка на коды / Пришлось скинуть в ворд, ибо тут лимит на сообщения. Буду рад за помощь!
Голосование за лучший ответ
baxbax777 Гуру (2585) 4 месяца назад
Лучше на https://www.blast.hk/ спроси, там люди более понимающие.(Я несколько лет назад писал бота на шахту для другого проекта и мне на этом форуме помогли)