Как называется эта болезнь?

Ника Косова Знаток (353), на голосовании 2 недели назад
Я очень хочу мяукать в школе без причины
Голосование за лучший ответ
- Ученик (223) 1 месяц назад
Шизофрения или аутизм тяжёлой стадии развития
Chel Ssss Знаток (390) 1 месяц назад
шизофрения последней стадии
Дмитрий Знаток (308) 1 месяц назад
С этой болезнью помогает "Дурка"
ирина радость Искусственный Интеллект (188734) 1 месяц назад
Никакой болезни...вам хочется разрядить обстановку нудного...скучного урока..это просто юношеский протест против догм и стереотипов!
Dorian Gray (Прекрасный Принц) Просветленный (26528) 1 месяц назад
Это не болезнь, просто Вы очень любите котиков. Мне тоже часто хочется мяукать и мурлыкать.