Возврат товара в спортмастер

Рома Румянцев Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
смогу ли я вернуть товар в спортмастер, если я заказывал через приложение и в чеке оплата была «авансом» в интернете пишут про карту и наличку а про это нет, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8638) 1 месяц назад
Возврат товара, купленного в интернет-магазине Спортмастер в приложении, должен быть возможен в течение 14 дней с момента покупки. Если оплата была осуществлена заранее (например, "авансом"), то, как правило, деньги возвращаются на этот же счёт или карта, с которой была совершена покупка. Однако, для конкретного ответа на ваш вопрос, лучше обратиться в службу поддержки Спортмастер или проконсультироваться у продавцов магазина.