Непрогруз текстур в нынешней гта 5рп

Добрый день у меня ryzen 5 2600, 4060 ti, ОЗУ 16gb 2666 и ссд kingston sa400s37120g. Не прогружаются текстуры на гта5 рп причем очень сильно (даже так, что если едешь со скоростью больше 200 км/ч, что для гта очень медленно сразу крашит), что лучше взять новый ssd на 500-1tb памяти потому что у меня гта 5 на hdd или ОЗУ на 32gb 4800mghz. При игре смотрю, что 16 гб оперативки хватает, а диск hdd долбится в сотку со скоростью чтения в среднем 4мб/c. Так что лучше взять новый ssd чтобы гта 5рп и лаунчер для нее был на диске или докупить ОЗУ?

(У моего друга ОЗУ на 32gb со скоростью 2133 mghz, но все стоит на нормальном ссд и с прогрузом все хорошо) значит может все таки в этом дело?

у тебя ссд на 120 гигов?