Зачем у компьютерных столов углубление посередине?

Александр Михайлов Мастер (1290), открыт 3 дня назад
Рукам не всегда удобно, и расстояние от глаз до монитора меньше.
9 ответов
нн ннович Ученик (246) 3 дня назад
Для того что бы быть ближе к монитору и не упираться об стол
Александр МихайловМастер (1290) 3 дня назад
Чтобы быть ближе к монитору, можно просто купить стол с глубиной поменьше.
И я с ровными краями о стол и так не упираюсь
` Искусственный Интеллект (156638) 3 дня назад
подразумевается логоть на столе, чего не нужно делать за обеденным.
Евлампий Быков Оракул (80161) 3 дня назад
Углубление для пивного живота.
просто странник Искусственный Интеллект (247755) 3 дня назад
если локти не будут лежать на столе (в обычном столе это проблематично), то вскоре заболят и локти , и запястье : туннельный синдром
Кришна В. Искусственный Интеллект (276012) 3 дня назад
...главным образом, чтобы осанку не портить.
Когда локти висят, человек устает и начинает менять позу,
как правило в сторону неестественности - одно плечо выше, другое ниже,
или сутулиться. Вот вам и будущий сколиоз.