Таро что чувствует ко мне

Анастасия Синенко Синенко Ученик (82), открыт 3 дня назад
На чувства выпали лицарь пентаклей,умеренность 3 жезлов,на дне 10 мечей
1 ответ
speexz Мыслитель (5750) 3 дня назад
Слушай, карты Таро — это всего лишь инструмент, который может показывать разные трактовки и идеи, но они не могут точно рассказать о чувствах другого человека. Это всего лишь абстракция, которая может направить мысли, но настоящие чувства и отношения между людьми строятся на реальном общении, а не на случайных раскладах. Если ты хочешь узнать, что кто-то чувствует, лучше поговорить с ним напрямую, а не полагаться на мистику и гадания. В конечном итоге, честность и открытость важнее любых карт. Давай лучше сосредоточимся на реальных действиях и поступках людей, а не на том, что Таро может подкинуть.