НАРОООД!! Что подарить подруге няшке на новый год?

Эмо Дискета Ученик (95), закрыт 4 месяца назад
Я просто в натуре не знаю. Сама няшкой никогда не была(я эмо), из-за чего не знаю что она может заценить... (если что она-дрейн няшка)
Лучший ответ
AnGeL Мыслитель (9445) 4 месяца назад
Маски, крема, духи, какую-нибудь канцелярию, парные свитера/браслеты/цепочки, игрушку мягкую, таба-сквиши, наклейки, подушку декоративную, свечки с ароматизатором, косметику, серёжки, кружку, ободок, плойку, милые светильники, плюшевые тапочки, сладости, гирлянду, плакаты всякие (может, с её любимым персом из какого-нибудь фэндома), картина по номерам.
Остальные ответы
wixmey Мастер (2056) 4 месяца назад
какую-нибудь плюшевую игрушку мелоди с того же вб, или куроми
Каталина коноплецкая Просветленный (33210) 4 месяца назад
Сертификат на обследование в псих больнице
с богом Искусственный Интеллект (144505) 4 месяца назад
Расческу падари,пусть причесыватся
3018 | Why Мастер (2175) 4 месяца назад
Че то из косметики или то, что ей бы напоминало о ее будущем прошлом XD
Килька Клесова Ученик (97) 4 месяца назад
Предлагаю такой вариант как кофточка/какая-то другая одежда.
bourbon bourbonov Мастер (1540) 4 месяца назад
нюшу из смешариков подари своей няшке
Олег Федосеев Ученик (158) 4 месяца назад
Сладкий подарок собрать можно попробовать. Конфет повкуснее купить каких-нибудь и коробочку стильную для упаковки. В идеале , конечно же, ещё повязать бантик сверху из ленточки красивой . В этом магазине сувениров выбор коробочек неплохой https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ .Причём и прайс вменяемый.
Няшка Гуль Ученик (96) 4 месяца назад
Ну шмот с вб или с вк шопа кофточку или что то типо того