Хотела поменять звук уведомления, зашла в настройки в раздел уведомлений и мелодий звонка, перешла в раздел выбора звука уведомления, а там только звуки животных из обобщённого названия подборки "nature". Кто знает, там есть другие звуки вообще, не nature?))) Других звуков уведомлений из других подборок просто нет, как и самих подборок впринципе. (Ну или я не умею искать и не нашла их). У кого тоже Редми, может поможете?)
Открыть «Настройки». 12 Перейти в раздел «Звук и вибрация». 13 Найти пункт «Уведомления». 1 Выбрать звуковой сигнал на все оповещения. Громкость регулируется ползунком «Мелодия».