Судорои левой ноги, верх ноги, при беременности, при уколах папаверина 2 день

Лина Ученик (65), открыт 3 дня назад
Подскажите что это и чем это опасно?
2 ответа
Вера Ефремова Мудрец (16944) 3 дня назад
Признак густой крови;из натурального только чеснок поможет
Илья Агульянов Ученик (121) 3 дня назад
Судороги в верхней части левой ноги могут быть вызваны различными факторами, включая изменения в кровообращении, нехватку кальция или магния, а также давление на нервы из-за растущей матки. Уколы папаверина могут вызывать временные побочные эффекты, но если судороги продолжаются, стоит обратиться к врачу для исключения серьезных проблем.