Чувства мужчины по : королеве кубков, 7 мечей и 8 жезлов. Помогите расшифровать? спасибо)

Алсу Ахметова Ученик (95), открыт 3 дня назад
2 ответа
Елена Гуру (3123) 3 дня назад
Я бы все таки интерпритировала его как лгуна, врет королеве про светлое будущее. Или вариант что боится обмана со стороны королевы, но писать приходить будет. Еще надо карты разложить по 7 мечей
Анна Шевлякова Оракул (71378) 3 дня назад
Испытывет к женщине сексуальный интерес и готов где-то себя приукрашивать, где-то соврать чтобы перед нею набить себе цену