С чем можно есть мороженое Gelato Di Natura кофе, чтобы убрать вкус кофейной горечи?

Багира Профи (638), открыт 2 дня назад
Мороженое Gelato Di Natura кофе с очень сильным вкусом кофейной горечи. Кроме нее, больше ничего не чувствуется. С чем можно его есть, чтобы уменьшить/перебить эту горечь (НЕ алкоголь)?
2 ответа
// Оракул (99032) 2 дня назад
можно смешать с другим мороженным, или сиропами

или добавить фрукты попробовать.
Дед Мороз- красный нос!Оракул (69193) 2 дня назад
смешать с другим мороженным самый правильный вариант!, если хочешь именно поесть мороженого.
Нормальный Оракул (88790) 2 дня назад
Зачем есть мороженное со вкусом кофе, если не нравится само кофе?
БагираПрофи (638) 2 дня назад
Я не писала, что мне не нравится кофе. Но я брала мороженое, а не кофе. И должно, по мне, быть мороженое со вкусом кофе, а не ощущение, что ешь кофе в виде мороженного. Горечь очень сильная и забивает все рецепторы, кроме нее и холода больше ничего не чувствуется.
Нормальный Оракул (88790) Багира, ну если так, то можно попробовать запивать сливками 10-20%