Где вы будете отмечать новый год ?

Матвей Сечин Ученик (137), открыт 2 дня назад
18 ответов
Брамби Просветленный (22822) 2 дня назад
Хотелось бы вместе с ними, но как обычно-дома. А так я-домосед(ка)
Надо Быть Гуру (3178) 2 дня назад
Дома у родителей мужа, это семейный праздник всё же
Марья Улезко Ученик (121) 2 дня назад
В этом году мы с друзьями решили отметить Новый год по-особенному. Мы планируем арендовать всё необходимое у кейтеринговой компании, чтобы устроить классную новогоднюю вечеринку под открытым небом. Представляю, как весело будет встречать праздник под звездами с вкусной едой, музыкой и отличной компанией!
N U Гуру (3350) 2 дня назад
У тебя, если пригласишь. ?