В 7 лет моя мать установила мне на телефон родительский контроль. Сейчас мне 13. Мы с мамой всё обговорили и решили удалить мне родительский контроль. Я зашла в приложение Family Link на своём телефоне и нажала "Отключить родительский контроль". Мой телефон заблокировался на 24 часа. Я хочу разблокировать его раньше этого времени, но проблема в том, что на телефоне моей мамы не выполнен вход в аккаунт и она не может разблокировать мой телефон раньше 24-ех часов. Что делать, кроме как ждать?
В том-то и проблема, моя мама не может разблокировать телефон, так как у неё не выполнен вход в аккаунт, и она не может как-то настраивать родительский контроль ?