Не работает ютуб на телефоне

Вова Лисицын Ученик (136), открыт 2 дня назад
Ютуб на телефоне сегодня 18 декабря начал еле-еле загружать 10 секунд видео, а дальше виснуть намертво. Впн, бай дпи не работают, проверял. Подскажите как это можно чинить
11 ответов
Матвей M Профи (523) 2 дня назад
Перезагрузите устройство, иногда это помогает. Проверьте интернет-соединение, убедитесь в его стабильности. Попробуйте другую сеть Wi-Fi или мобильные данные. Очистите кэш YouTube в настройках. Обновите приложение через магазин приложений. Если ничего не помогает, попробуйте переустановить YouTube.
Вова ЛисицынУченик (136) 2 дня назад
Не сделав этого, я бы сюда не пошёл :)
Матвей M Профи (523) Вова Лисицын, Прошу прощения за предположение. Благодарю за ваше терпение и понимание. Если стандартные методы не помогли, возможно, стоит обратиться к специалистам технической поддержки для более детальной помощи. Надеюсь, проблема вскоре решится!
виктор топовМастер (1029) 2 дня назад
адблок отключаем и смотрим дальше
виктор топов, как отключить?
СкутигераИскусственный Интеллект (111295) 2 дня назад
Ещё с бубном потанцуй.
1 qМастер (2456) 2 дня назад
Лысой мандавошке захотелось убить свободу слова в коллониальной Раисе и он это сделал. Конец для этой страны близок. Глушат ютуб, чтоб визга забива слэйвянского не слышать
1 q, ну поплачь
Света Снежова Ученик (103) 2 дня назад
Аналогично, даже видео 2 х минутное перестало грузить
Юра ЛомтевУченик (122) 2 дня назад
У меня также
Ютуб. Мёртв не загружает ролики
Костя ПростоУченик (122) 1 день назад
Так уже что то и с мобильного трафика не грузит
Костя Просто, тоже самое. И именно с 18 числа
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (240761) 2 дня назад
Вчера у всех отключили
Юра ЛомтевУченик (122) 2 дня назад
А почему рубанули
Владимир ВасильевичИскусственный Интеллект (240761) 2 дня назад
Так-то давно у всех отключили почти 4 месяца но мобильный интернет оставался сейчас и мобильный интернет отключили ну видимо так надо
Виктор ЧурсинПрофи (937) 2 дня назад
Допустим, но почему через ВПН не грузит?
Ну может быть на другой день включать
BOY from AFRICA Мастер (2106) 2 дня назад
Работает только через VPN с включением полного шифрования.
Евгений Киреев Ученик (103) 2 дня назад
Согласно новостям за 18.12.2024, YouTube не работает в России или функционирует с перебоями из-за очередной волны ограничений со стороны Роскомнадзора. Причины, почему не работает Ютуб сегодня, кроются в новых технических методах блокировки и замедления видео-потоков, которые применяют российские интернет-провайдеры. Из-за этого у многих пользователей не работает youtube на компьютере, появляются ошибки при загрузке роликов, а скорости воспроизведения падают до минимума
timur talipovУченик (141) 2 дня назад
Пипец какой-то
Иван Корсаков Мастер (1135) 2 дня назад
Алексей ЯковенкоУченик (133) 3 часа назад
Если ютуб не грузит видео, то как посмотреть твою ссылку? Об этом ты не думал??
Марина Бурматова Ученик (107) 2 дня назад
Аналогично, со вчерашнего дня полностью вырублен Ютуб на телефоне, видимо втихую решили полностью нам его отключить.
Андрей Самбурский Ученик (103) 2 дня назад
Такая же фигня именно 18 числа
hdgsf@list.ru Мастер (1183) 2 дня назад
Зато орешник работает
Дмитрий КулебакинПрофи (654) 1 день назад
И пусть растет)))