Трушный спорт

Про фигурное катание вопрос.

Можно ли пойти на ФК в 13 лет, если я пошла на каток первый раз и уже отлично каталась (на роликах не умею). Спустя неделю прыгнула перекидной чистый. Учу тулуп. Никак не докручиваю 😅. Винт научилась делать, бильман. Учу вращение в ласточке. Всё получается отлично) На полу двойные прыжки делаю уже почти все с руками наверх. Как думаете, стоит ли начинать заниматься любительски/есть шансы перейти в проф?Раньше занималась бальными танцами и художественной гимнастикой. Страха падений нет.

Уже поздно

ходи катайся, кто мешает? а если в профи, то поезд ушел давно

если нравится то конечно стоит пойти

Хз у нас в районе все путаны на фк ходили. Приятной и скользкой тебе дорожки!

Чо за хрень, Б1? Дочь в ТА, а ты смерти боишься? На комиссию!
Не благодари ...