Можно ли пойти на ФК в 13 лет, если я пошла на каток первый раз и уже отлично каталась (на роликах не умею). Спустя неделю прыгнула перекидной чистый. Учу тулуп. Никак не докручиваю ?. Винт научилась делать, бильман. Учу вращение в ласточке. Всё получается отлично) На полу двойные прыжки делаю уже почти все с руками наверх. Как думаете, стоит ли начинать заниматься любительски/есть шансы перейти в проф?Раньше занималась бальными танцами и художественной гимнастикой. Страха падений нет.
Как это связанно? И как это относится к моему вопросу? Если в будущем хочу в правоохранительные органы пойти. Такого не допущу.
Максим Амылов
Кристина Андриянова, хз но в правоохранительных путаны тоже пригождаются, там быстро они погоны получают. Так что вперёд и причмокивая