про ту, что подальше, говорят разное (не знаю, насколько правда), но денег побольше обещают. та, что поближе вроде получше, но денег поменьше. От того, куда завтра поеду, зависит, где буду ближайшие месяц-два работать, пока на постоянку не устроюсь. Погадайте, пожалуйста! Кристина 16.01.1991
Здравствуйте. Та работа, что дальше прям хорошая. Возможно станет из временной постоянной. Та, что ближе стандартный (но тоже не плохой) вариант. Я бы выбрал подальше вариант. Он более перспективный что ли. Но решать вам, конечно. Удачи!