Привет, Евгеня! Нашу сеть проверяем постоянно, каких-то ограничений для работы данного сервиса с нашей стороны нет. Если внешний сервис не работает, мы не можем на это повлиять ?
работает только через ВПН. роскомПозор, что-то новое включил в блокировку. спокойно открываю через свой сервер, купленный за 300 руб в месяц, 64Гб трафика в месяц. открываю через ВПН и на смартфоне и Десктопе. использую hydranet.space