Что со мной происходит?

Ромашка Мастер (1457), открыт 18 часов назад
Почему энергетически, психологически так плохо? Алла 26 03 1985
3 ответа
+ Православie + Искусственный Интеллект (203871) 18 часов назад
Заблудилась
РомашкаМастер (1457) 18 часов назад
Что посоветуете?
+ Православie + Искусственный Интеллект (203871) Ромашка, Исповедь
РомашкаМастер (1457) 14 часов назад
Ну да, тут как рукой снимет, а я то думала....
Генрих Валье Просветленный (37052) 16 часов назад
Давайте посмотрим, сделаем маленький расклад.
Значит так:
Согласно раскладу карт Таро, можно выделить несколько ключевых моментов, которые могут объяснить душевное состояние Аллы.

Предпосылки плохого настроения (2 Жезлов перевернутая): Эта карта указывает на неопределенность и отсутствие ясных целей. Алла может чувствовать себя в тупике, не зная, какое направление выбрать. Это может вызывать у неё чувство тревоги и подавленности, так как она не видит перспектив и не может уверенно строить планы на будущее.

Нынешнее состояние (4 Жезлов): Эта карта в перевернутом положении символизирует трудности и препятствия на пути к достижению гармонии и стабильности. Алла может испытывать внутренний конфликт или столкновение с внешними обстоятельствами, которые мешают ей находить радость и удовлетворение в жизни. Она может ощущать, что её усилия не приносят желаемых результатов, что приводит к чувству тревоги, фоновому напряжению, что порождает усталость и разочарования.

Чужое влияние (8 Монет): Эта карта указывает на ревность и зависть к успехам других. Возможно, Алла чувствует давление со стороны окружающих или сравнивает себя с другими, что приводит к недовольству собой и своей жизненной ситуацией. Это может усиливать её подавленное состояние, так как она не может избежать чувства неудачи или недостатка.

Исход (Башня перевернутая): Эта карта в перевернутом положении может указывать на избежание кризиса или на то, что Алла пытается избежать перемен, которые могут быть болезненными, но необходимыми. Она может быть в состоянии отрицания, не желая признавать, что её текущее состояние требует изменений. Это может привести к тому, что проблемы будут накапливаться, и ей будет сложнее справиться с ними в будущем.

В целом, можно сказать, что душевное состояние Аллы может быть связано с внутренними конфликтами, отсутствием ясных целей, давлением со стороны окружающих и нежеланием принимать изменения. Возможно, Вам стоит обратить внимание на свои чувства, проанализировать, что именно вызывает её тревогу, и подумать о том, как можно изменить ситуацию к лучшему.